19-10-2015 10:46

Терновая Елена Александровна– заведующий.

рабочий тел. 7-82-03; мобильный- 8-988-489-48-28

e-mail: elenaternovaya2@yandex.ru

Образование: высшее.

Зуйченко Светлана Николаевна - старший воспитатель.

тел. 8-918-362-99-40

e-mail: svetlana20.08@yandex.ru

Образование  среднее специальное.

Квалификационная категория - высшая.

Персональный состав педагогических работников

Коваленко Лариса Анатольевна

Образование среднее специальное;квалификация-воспитатель в докольных учреждениях

Должность– музыкальный руководитель.

Специальность-"Воспитание в дошкольных учреждениях"

Повышение квалификации:

-ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 27.03.17 г. по 07.04.17г., «Музыкальное искусство в воспитании и развитии детей дошкольного возраста

Общий стаж работы - 34 года.

Стаж работы по специальности – 32 лет.

Блинова Ольга Алексеевна

Образование: среднее специальное;квалификация -учитель начальных классов, старий пионерский вожатый

Квалификационная категория – высшая.

Должность- инструктор по физической культуре.

Специальность-"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Повышение квалификации:

-ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 25.10.18 г. по 28.10.18г., «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»

-ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 03.02.20 г. по 14.02.20г., «Особенности организации воспитательно-образовательного процесса в группах казачьей направленности в условиях реализации ФГОС ДО»

Общий стаж работы - 32 лет.

Стаж работы по специальности – 32 лет.

Кузенкова Елена Николаевна

Образование среднее специальное;квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория – первая.

Должность – воспитатель ДОУ.

Специальность - "Воспитание в дошкольных учреждениях"

Повышение квалификации:

- ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 25.10.18 г. по 28.10.18г., «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»

Общий стаж работы - 30 лет.

Стаж  работы  по специальности –  19 лет.

Белова  Анастасия Алексеевна

Образование среднее специальное;квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность-дошкольное образование

Повышение квалификации:

- ГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж", с 01.09. 2014 г. по 01.05.2018 г., Профессиональная переподготовка по программе "Специальное дошкольное образование"

Общий стаж работы -  1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.

Трофименко Татьяна Николаевна

Образование:  высшее; квалификация- учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория – первая.

Должность – воспитатель ДОУ.

Специальность-"Русский язык и литература"

Повышение квалификации:

- ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 27.03.17 г. по 07.04.17г., «Инновационные технологии работы с дошкольниками с ОВЗ в условиях коррекционных ДОУ»

Общий стаж работы - 8 лет.

Стаж работы по специальности – 8 лет.

Попова Галина Михайловна

Образование среднее специальное; квалификация- учитель труда и черчения

Должность– воспитатель ДОУ.

Специальность - "Преподавание труда"

Повышение квалификации:

Общий стаж работы - 19 лет.

Стаж работы по специальности – 10 лет.

Шестоперова Валентина Анатольевна

Образование среднее специальное; квалификация - учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

Квалификационная категория – высшая.

Должность – воспитатель ДОУ.

Специальность-"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Повышение квалификации:

Общий стаж работы - 40 лет.

Стаж работы по специальности – 40 лет.

Жаркова  Анастасия Олеговна

Специальность-дошкольное образование

Повышение квалификации:

- АНО ДПО "Образование - Русское слово" г.Москва, с 18.01. 2018 г. по 26.02.2018 г.,  "Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных образовательнызх организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Общий стаж работы -  2 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

Матвиенко Лидия Юрьевна

Образование среднее специальное;квалификация- учитель информатики основной общеобразовательной школы

Специальность-информатика

Повышение квалификации:

- ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 23.04.18 г. по 04.05.18г., «Духовно-нравственное воспитание детей ДОУ в соответствии с  ФГОС ДО»

Общий стаж работы -  2 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

Чернова  Наталья Владимировна

Образование: высшее;квалификация- социальный педагог, педагог-психолог

Должность– педагог-психолог.

Специальность- "Социальная педагогока " с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"

Повышение квалификации:

-ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,с 25.02.19 г. по 07.03.19г., «Деятельность педагога-психолога в дошкольной образовательной организации в условиях стандартизации образования (реализация ФГОС ДО и профессионального стандарта)»

-ООО «Инфоурок"  Профессиональная переподготовка по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" г. Смоленск,с 13.06.19 г. по 16.10.19г.,

Общий стаж работы -  15 лет.

Стаж работы по специальности – 1 год.