19.03.2024 17:52

Широкая масленица

e2_4vH1F4pkAozmbp81R9cuOfPjwbL6CcX0F0BR3n7948rqF9m3yv8817csF9uYcgI

Масленичные гуляния "Широкая масленица" с песнями, играми, блинами прошли 17 марта в станичном парке!
Масленица - один из самых долгожданных и весёлых праздников в году. Масленица любима населением и на протяжении многих веков сохраняет характер народного гулянья.
Насыщенная программа, которую совместно подготовили СДК "Кубань", педагоги казачьего детского сада №33 и казачьей школы №11 позволила станичникам окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, зарядила энергией, задором. Но самое главное - все без исключения получили заряд хорошего настроения, смогли отведать горячие блины, чай. А еще желающие могли купить различную выпечку, сладости на ярмарке, которую организовали родители воспитанников детского сада и учащихся школы.