15.02.2024 14:20

открытие Года семьи

CXsa8QXU16odmAegkRELLU87KCXQo6VgsZ9o9pmpjz0cbv_-cSrJyZYrOfxC0Y_3kgOYNztIzZUII_rYzZOMzHd8zXs2l3w2EjI

2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.
14 февраля в детском саду № 33 состоялось праздничное мероприятие «Семейный альбом», посвященное открытию Года семьи.
Казачата подготовительной группы "Подсолнушки' исполняли стихи, песни о семье и семейных ценностях. Ведущие мероприятия представили участников.
Дети совместно со своими родителями с увлечением выполняли творческие задания: «Скажи наоборот», «Собери пословицу о семье»; «Веселые задачки»; «Знатоки сказок», приняли участие в показе сказки-экспромта «Теремок».
Все участники мероприятия проявили свои таланты и замечательно справились со всеми заданиями.
В конце мероприятия заведующий детским садом Елена Терновая выразила огромную благодарность всем семьям за активное участие в праздничном мероприятии и наградила всех дипломами.
Все получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого настроения. А для педагогов лучшая награда – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.