14.02.2024 07:29

День рождения Храма Трёх Святителей

opEJ6JLBgHY66eFn37bRqo8Wg7loRP28AyxqML2r89cc

12 февраля юные казачата, родители и педагоги казачьего детского сада №33 станицы Новоплатнировской приняли участие в праздновании пристольного праздника Храма Трёх Святителей станицы Ленинградской. К празднику были приготовлены стихи, совместная с родителями песня. Родители семей: Болотских Анжелики и Андрея, дочь Милана, Дробот Ирины и Дмитрия, дочь Дарья, - участники Всероссийского проекта "Всей семьёй", и Горбенко Юлии и Руслана, сын Илья, дочь Варвара - победители краевого конкурса ко Дню семьи, любви и верности "Семья-это счастье!" выразили слова благодарности Владыке Павлу за его неустанные труды по возрождению воспитания на основе православных ценностей, за то, что у их детей есть возможность с раннего детства приобщаться к православной культуре, учиться жить по православным заповедям под присмотром батюшек Уманского благочиния. Ну и как же без подарка? Владыке был вручен пряничный сувенир самовар, победитель муниципального конкурса «С днем рождения любимый Храм!» и пожелали владыке здоровья и многие лета!