12.11.2023 17:02

Районный семинар в МБДОУ №33

y0InjjraBe0K_O4IRP6yR4UmvuFMmD6IMf_PbSsWT8SI7jwoWmtJ-c0ZQddox9TLBk-V94xNB1OgY8RZZrGH2XtU

3 ноября 3023 года в нашем детском саду прошел районный семинар по реализации регионального компонента в ДОУ по теме: "Использование культурно-исторических традиций казачества в развитии творческих способностей детей дошкольного возраста". Участники познакомились с педагогическим опытом коллектива ДОУ по теме семинара, увидели развлекательно- игровую программу "Старину мы уважаем, старину мы бережем!" ( посвящение в казачата) и обряд "Посажение на коня". Далее педагоги приняли участие в мастер-классах. В уютной и доброжелательной атмосфере педагоги исполнили только что разученную казачью песню, танец и изготовили игольницу. Коллектив МБДОУ 33 продемонстрировал тесное и продуктивное взаимодействие с социальными партнёрами.