16.01.2017 09:20

С.Н.Зуйченко

Новый год - самый любимый праздник, как взрослых, так и детей.  Для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Праздники прошли очень весело, задорно. Было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Дети пришли на представление в карнавальных костюмах, которые были подготовлены родителями. А воспитатели и родители,  как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и гостям.

Выражаем благодарность за активное участие:

-  родителям: Остапенко Т.И., Сергиенко А.А., Блоха Т.С.,   Тагунковой О.С., Белаш А.В.;

- учащимся МАОУ СОШ № 11: Осадчему Никите, Гарькуша Алексею, Лемешко Данилу, Минтян Карине, Масько Виктории;

- работникам МБУ СДК «Кубань»: Северинову А.Д., Кузьменко В.И.