15.12.2016 07:50

Готовимся к новому году

До Нового года остается совсем немного времени. Для большинства из нас – повзрослевших, мудрых, вечно занятых, Новый год – это кусочек сказки, яркая хлопушка, греющая душу традиция и полный надежды взгляд в будущее.

Наш детский сад готовиться к этому празднику заблаговременно.  В начале декабря приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» в номинациях:

номинация  «Новогодняя игрушка – шар»

номинация  «Новогодняя открытка»

номинация  «Новогодняя поделка – дерево»

номинация  «Новогодняя поделка – снеговик»

Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие в конкурсе.

Так же приняли участие в муниципальном конкурсе поздравительных видеороликов  «Новый год к нам мчится!»  с  видеороликом «Новогоднее поздравление». Участниками этого видеопоздравления стали воспитанники старшей и подготовительной групп.  Красивые поздравления с Новым Годом создают особое новогоднее настроение.  Поздравления с Новым Годом - это добрые слова и пожелания радости и счастья, любви и удачи, мира и спокойствия, уюта и гармонии.

Новый год – время, когда происходят чудеса! Однажды утром дети пришли в детский сад, а их встречает на крыльце новогодний уголок «Волшебный мир Деда Мороза». Здесь и нарядная ёлка, и Дед Мороз, и Снеговик. Всё это украшено разноцветными, ярко сверкающими гирляндами.