04.02.2018 11:27

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

2 февраля состоялся мининг, посвященный празднованию 75-летия со дня освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков. Наши воспитанники присутствовали на этом торжественном мероприятии. Затем прошел праздничный концерт. Воспитанники подготовительной группы исполнили песню "Шли солдаты на войну", а учитель-логопед ДОУ Масько Т.И. исполнила песню "Отставные офицеры".

7 февраля ребята посетили краеведческий музей в МАОУ СОШ №11, посещение которого оставило массу положительных впечатлений.

14 февраля дошкольники были гостями станичной библиотеки. Ребятам показали книги о героях войны, читали стихи на военную тематику.

16 февраля состоялось совместное развлечение с учениками первого класса МАОУ СОШ № 11 на тему: "Мы- казачата"

20 февраля ребята поздравили ветерана ВОВ Дацко М.М.

21-22 февраля дошкольники поздравляли пап, дедушек, всех мужчин с 23 февраля!