03.03.2023 10:12

20230216_113633

16 февраля в МБДОУ N 33 ст. Новоплатнировской Ленинградского района прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие воспитанники групп казачьей направленности и учащиеся первого класса МАОУ СОШ N 11. За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри: атаман Новоплатнировского хуторского казачьего общества Сергей Григорьевич Турченко, председатель Совета ветеранов Людмила Михайловна Дацко, работник СДК "Кубань" Людмила Сергеевна Овсянникова. Ребята с гордостью читали стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах и о простых мальчишках- будущих защитниках своей страны. Конкурс прошёл в тёплой творческой атмосфере. Победители награждены грамотами остальные участники получили сертификаты. Зрителям понравились эмоциональность исполнения и артистичность юных чтецов.