19.10.2015 10:46

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная (дневная).
Нормативный срок получения образования - от 2-х месяцев до 8 лет.
Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
Язык образования - В образовательной организации, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (ст.14 §2 273-ФЗ)    русский.

Годовой план работы на 2023 - 2024 учебный год

Образовательная программа:

Система педагогической диагностики к ОП ДО МБДОУ №33

Шаблон для подсчетов мониторинга

Инфраструктурный лист МБДОУ № 33

Список методической литературы, средств обучения и воспитания

Распорядок дня

Развивающая предметно-пространственная среда в кабинете учителя-логопеда и групповом помещении

Педагогическая диагностика индивидуального развития ребенка дошкольного возраста с тяжелым нарушением речи (ОНР)

Примерный перечень литературных, музыкальных, художественных, анимационных произведений для реализации Адаптированной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 33

Приказ о внесении изменений в Программу развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида √33 станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район на 2021-2025 годы.

​​​​

Методические пособия, разработанные педагогами МБДОУ № 33 для обеспечения образовательного процесса.